Pausinger Paula von (1871-1956)
Topfverkäufer, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: Paula v. Pausinger Salzburg 1899, Öl/Leinwand, 131,5 x 81 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |